Резервный форум VLGD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный форум VLGD » Хакеры задавили уже » Читаки!!!


Читаки!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну очень большое подозрение на COLDATа... Скрины не успел сделать, но все-же...

0

2

Ну что ж и я догда свои подозрения выскажу.
У меня в списке подозрительных 3 самых главных:
Это "IndIg0" или что-то такое, Maximus, ну и возглавляет весь этот список школоло по имени )|(EKA.
И еще Sn00p очень подозрительный тип он вроде раньше был в рэдбуле, но я слышал что его выгнали за читы (это всеголишь так сказать слухи, ничего однозначно сказать немогу)

0

3

А если как вариант... Во время игры, если есть подозрение на игрока, модер вызывает подозреваемого допустим куда-то в сторонку и проверяет скорострельность, кучность и т.д.? В случае отказа, бан. Попутно можно писать видео. Такое возможно?

0

4

shelesjak написал(а):

А если как вариант... Во время игры, если есть подозрение на игрока, модер вызывает подозреваемого допустим куда-то в сторонку и проверяет скорострельность, кучность и т.д.? В случае отказа, бан. Попутно можно писать видео. Такое возможно?

нет смысла.

это будет выглядеть типа : " эй дружок,у меня подозрения,пойдём ка я тебя проверю " . палевно как-то,да?

так что надо разбираться,что называется,не отходя от кассы.
спалился - бан.
и нах с сервера.

По поводу Солдата - ребята,вы не забывайте,что я его в бан отправлял ДВАЖДЫ.
Но потом великодушный СИТ его разбанил,типа не читер он.

Спалю - будет бан.
Разбанят - снова забаню.

Он мне глаза режет своей игрой уже очень долгое время.
Так что,господа,пишите видео,не стесняйтесь

ссылку на видео давайте мне либо в аську : 564 238 129,либо маил - Djdeem@list.ru,либо в контакте : wwwvkontakte.ru/djmills

действия последуют незамедлительно.

P.s По поводу Снупа,Индиго,тоже есть подозрения.

0

5

Ну незнаю насчет солдата.
Я раньше его еле валил, теперь приловчился и я его валю нефиг делать, читов в нем невижу.
Насчет индиго, в пьяном состоянии я его делаю)))))))

0

6

согласен с NIK у меня тоже подозрения на IndIg0 кажется завышена скорострельность и кучность

0


Вы здесь » Резервный форум VLGD » Хакеры задавили уже » Читаки!!!