Резервный форум VLGD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервный форум VLGD » Сезон охоты на читеров » читеры профи


читеры профи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

может кто то знает как как точно определить стоит у игрока чит на скорострельность и разброс или он просто супер игрок , по моему последнее время часто встречаются на нашем серваке такие люди . как определить на верняка ?

0

2

Подойти зади и очень точно начать в него стрелять и выпустить в него порядком пуль, и если он развернется и убьет тебя то это еще не 100% чит, так может около 5% игроков которых я знаю. А вот самое паливное это когда с маскировки он успевает выпустить больше двух пуль (со скара), это можно посмотреть в консоли.
А вот наверняка таких нельзя определить.

0

3

Можно ещё примерно на слух понять сколько пуль в тебя вылетело.Например,всеми любимый Nemesis,который сейчас что-то не играет,умудряется ( со слов игроков ) выпускать из маскировки аж целых 10 пуль ))))

поэтому,дорогие игроки,если вы считаете,что скорострел у игрока явно завышен,делайте скрин ( для этого нужно открыть консоль и посмотреть скольк выстрелов сделано,и указать так же примерное время за которое они были сделаны ) и выкладывайте сюда.

Разберёмся и забаним.Обещаю.
Я таких за неделю уже 8 человек поймал ))))

0

4

а как насчёт  если в тебя выпускают за секунду 8-10 пуль и все с уроном 20-24 ?

0

5

Специально для тех кто игнорировал тему "обмениваемся секретами игры в кризис"   -   скар делает 700 выстрелов в минуту.

700 делить на 60 - получается 11,6 выстрелов в секунду. Чего более чем достаточно для убийства менее чем за секунду, так как больше 8 попаданий (столько держит костюм при стрельбе в ноги) враг равно не выдержит. Правда что-то я сомневаюсь что скилл который сможет так хорошо держать прицел будет стрелять в ноги)))

0

6

Значит у меня скар какой-то не правильный... По две обоймы в фрага выпускаю, а он все живой... Да и ты рауфик, тоже строчишь не по детски...  все в голову в основном попадаешь... Странно эт все...

0


Вы здесь » Резервный форум VLGD » Сезон охоты на читеров » читеры профи